Сколько алиментов должен платить безработный бывший муж в Карелии, Медвежьегорском районе?

• г. Медвежьегорск

Бывшего мужа в июле месяца уволили, сейчас он не работает. Сколько он должен платить алиментов ребенку, пока не работает? Карелия. Медвежьегорский район.

Ответы на вопрос (3):

Если алименты взысканы в долях к заработку, то от среднего заработка по РФ (примерно от 30 тыс.)

Как неработающий по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

Пока не работает то исходя из средней российской заработной платы, это в районе 7 500 в месяц на одного ребенка ( 25 %)