Если у моего бывшего мужа зарплата 26000 и он должен ребенку аллиментов 1/6 часть сколько он должен платить в месяц.

• г. Астрахань

Если у моего бывшего мужа зарплата 26000 и он должен ребенку аллиментов 1/6 часть сколько он должен платить в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Примерно 4300.

Алименты взысканы в судебном порядке? Исполнительный документ был направлен в ОСП?