Проблемы с кредитами - один оплачен, второй считается просроченным - что делать?

• г. Мелеуз

Объясните мне брала в магазине два кредита с Альфа банка, платила одинаково оба в один и тот же день, один оказался оплачен, а другой якобы 2 месяца просрочки. Ставят долг в размере 2-х месячного платежа. Первое время звонили угрожали, я сказала подавайте на суд. Квитанции все есть. Пыталась выяснить дают 5 номеров все разные и те говорят что у них нет дел. А в банке что дела проданы и все равно называют долг. Квитанции есть, разбираться не с кем, кредитная история испорчена. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменной жалобой в ЦБ РФ.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию о вымогательстве денежных средств

Скажите ЦБ РФ ГДЕ ВЗЯТЬ АДРЕС И Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ -ЭТО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ,АЛЬФА-БАНК ЭТО ЧТО ОДНО И ТОЖЕ?