Зарегистрировали фирму 8 дней назад, сразу подали уведомление на упрощёнку. Можно ли сейчас поменять упрощёнку на ОСНО?

• г. Домодедово

Зарегестрировали фирму 8 дней назад, сразу подали уведомление на упрощёнку. Можно ли сейчас поменять упрощёнку на ОСНО?

Ответы на вопрос (2):

да можете применять УСН с момента регистрации

Спасибо! Я знаю, что могу применять, но я деятельность ещё не начала, а упрощёнка мне не выгодна и мне интересно могу я сейчас как-нибудь перейти на основную систему налогооблажения, пока прошло только 8 дней с регестрации???