Отключение горячей воды в домах города Краснодар - ТСЖ принимает решение из-за неоплаты коммунальных услуг

• г. Краснодар

ТСЖ отключили горячую воду во всех домах, мативируя тем что некоторые жильцы не оплачивают ком услуги. Краснодар. Татьяна Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

незаконно. вы как добросовестный плательщик услуг обязаны получать услугу надлежащего качества. пишите жалобу в управу и требуйте пересчета платежей за время отключения