Сохраняется ли статус многодетной семьи в Санкт-Петербурге при достижении старшим ребенком 18 лет, продолжающим учебу в ВУЗе на дневном отделении?

• г. Санкт-Петербург

Сохраняется ли статус многодетной семьи В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ при достижении старшим ребенком возраста 18 лет? Продолжает учебу в ВУЗе на дневном отделении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По достижении ребёнка совершеннолетия, статус многодетной семьи будет утрачен.