Как сироте в 24 года встать на очередь на жилье?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос, я сирота мне сейчас 24 года, замужем у мужа собственности нет, подскажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на жилье по сиротству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только до 23 лет могли. Сейчас советую все же обратиться с заявлением о постановке на учет и заручиться письменным отказом, который можно обжаловать в суд по тому основанию, что о своем праве на обеспечение жильем Вы узнали только сейчас, в 24 года. Положительная судебная практика по данным категориям дел имеется, шансы есть