Отказ в аренде помещения для кофейного автомата после регистрации ИП - что делать и как оптимизировать налоговые платежи?

• г. Воткинск

Что делать если зарегистрировал ИП, пошёл в ТЦ заключать договор об аренде помещения под кофейный автомат а мне отказали? И теперь не знаю что делать, прибыли нет, а нологи придётся платить.

Ответы на вопрос (3):

Предварительно устно договоритесь об аренде.

Можете закрыть свое ИП или найти другое место для аренды

Здравствуйте.

ничего не поделаешь- заставить заключить договор вы не можете.

Ищите еще места.