Исправительных учреждениях здравоохранения

• г. Ставрополь

Можно ли отбывать исправительные работы в учреждении здравоохранения.

Ответы на вопрос (2):

Нет не возможно.

Статья 50 УК РФ. Исправительные работы

1. Исправительные работы назначаются осужденному, не имеющему основного места работы, и отбываются в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с органом, исполняющим наказания в виде исправительных работ, но в районе места жительства осужденного.