Что делать, если врач стоматолог терапевт, находясь в отпуске по уходу за детьми, имеет запланированное повышение квалификации через 2 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Врач стоматолог терапевт после интернатуры сразу ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, затем родила еще двоих детей, пробыв отпуске 8 лет, выходит на работу. Могу ли я допустить её к работе, если ближайшие курсы повышения квалификации через 2 месяца. Мои действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если подходит под квалификационные требования- то вы обязаны ее допустить.