У меня есть повестка в суд по гражданскому делу, но я физически не могу явиться туда, но я здоров, Как быть? Спасибо.

• г. Москва

У меня есь повестка в суд по гражданскому делу, но я физически не могу явиться туда, но я здоров, Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете явиться в суд оформите доверенность на представителя и он за вас сходит на судебное заседание.