Проблемы с программой молодой семьи - негде жить после разрушения дома

• г. Боготол

Я стою по программе молодая семья. Мне негде жить снимала квартиру в аренду. За лето дом разобрали бичи. В администрации сказали что вы не подходите по программе ветхое жилье. Состав семьи у меня дочь 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать официальногго отказа от вашей администрации района и обратиться в прокуратуру заявив о своем несогласии с данным отказом