Учитель с 33-летним стажем работы получила грамоту от Министерства образования Свердловской области - возможно ли оформить звание ветерана труда и как это сделать?

• г. Нижние Серги

Получила грамоту министерства образования свердловской области, стаж работы учителем - 33 года. Можно ли оформить звание ветерана труда и как?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос. Звание - региональное, условия и порядок получения - тоже каждым регионом самостоятельно устанавливается.