Как и когда можно получить звание ветерана Свердловской области при наличии грамоты Министерства образования и тридцатилетнем трудовом стаже?

• г. Москва

Имею грамоту министерства образования Свердловской области. В образовании работаю тридцатый год. Когда можно подавать заявление на присвоения звания ветерана Свердловской области. В соцзащите сказали ждать того дня, когда будет ровно тридцать лет трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Имею грамоту министерства образования Свердловской области. В образовании работаю тридцатый год. Когда можно подавать заявление на присвоения звания ветерана Свердловской области. В соцзащите сказали ждать того дня, когда будет ровно тридцать лет трудового стажа.

Ну вам же все соцзащита сказала по другому ни как в чем проблема я не пойму.