Выезжая с парковки зацепила стоящее авто, какое наказание ждет меня?

• г. Кропоткин

Ответы на вопрос (5):

Если уехали с места ДТП, то по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ.

Здравствуйте.

Если хозяин это видел и запомнил номер вашего авто- то максимум взыскание ущерба.

Здравствуйте! Не скрылись с места ДТП? Вы не совершили административного правонарушения. Наказанием для Вас будет возмещение причиненного транспортному средству ущерба, если сумма ущерба составит менее 120 тысяч, ОСАГО покроет полностью, а все, что свыше придется доплачивать лично Вам

Место я не покинула , были включены и выставлены аварийные сигналы, сотрудники ДПС сказали что штраф 2700 и возможно отправка на пересдачу. Царапины не значительны, просто второй авто новый БМВ

Сотрудники ГИБДД скорее всего просто намекают на взятку.