Как получить кадастровый паспорт нового образца для земельного участка в Тверской области?

• г. Енисейск

У моего мужа земельный участок в тверской области, мы хотим его продать, но в агент по продаже нам сказал, что нужно сделать кадастровый паспорт нового образца. Как и где это можно сделать? Из документов у нас: свидетельство на собственность с указанным кадастровым номером от 1996 г, договор купли-продажи с приложенным планом от 1996 г, и приложение к свидетельству о водоохранной зоне.

Ответы на вопрос (1):

Ирина , чтобы получить вам кадастровый паспорт, вам необходимо обратиться в Кадастровую палату с соответствующим заявлением и оплатить госпошлину.