Что делать, если натариус отказывается заверить доверенность бабушки с раком последней степени

• г. Новосибирск

У меня есть бабушка (лежачая) рак последней степени, с памятью бывает туго, но рассуждает временами грамотно. Она написала доверенность на отца, на то что он может получать за нее пенсию на ее уход. Но натариус отказался ее заверить. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в нотариальную палату региона

Вызовите нотариуса на дом. В городе есть нотариальные конторы нотариусы которых выезжают на дом, как в вашем случае.

Вызовите в один день, когда она будет в "здравии" врача-психиатра (Тульская, 83) и нотариуса. Врач выдаст справку, что она вменяема, а нотариус заверит доверенность.

Натариус на дом выезжал, и сказала что ответственность брать не хочет

Вызовите в один день, когда она будет в "здравии" врача-психиатра (Тульская, 83) и нотариуса. Врач выдаст справку, что она вменяема, а нотариус заверит доверенность.