Как получить справку о несудимости, проживая в Санкт-Петербурге, но имея постоянную регистрацию в Мурманске?

• г. Санкт-Петербург

На данный момент я проживаю в Санкт-Петербурге, постоянная регистрация в г.Мурманске, при устройстве на работу попросили справку о несудимости. Могу ли я сделать это из СПб и куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в УВД по месту постоянной регистрации, выдайте нот. доверенность на любое лицо

обращаться в ГИЦ (главное информационное бюро) МВД РФ (в Москву). запрос подается через любое отделение полиции, в том числе и по месту временного пребывания.