Как избежать проблем с собственностью при оформлении ипотеки для бюджетников в ситуации с несогласным супругом и алиментами

• г. Городец

Как решить проблемную ситуацию, если я хочу взять ипотечный кредит по программе для бюджетников, с мужем живем в официальном браке, есть ребенок 7 лет на которого платит алименты, больше помогать ничем не хочет, и платить кредит тоже, как сделать чтобы он не вошел в собственники данной квартиры, иначе он может потребовать потом свою долю, а помощи не оказывает?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть брак или оформить брачный контакт.