Банк незаконно требует оплатить задолжность после полной погашении кредита - как составить заявление в прокуратуру?

• г. Петропавловск-Камчатский

В общих чертах ситуация такова. Брал кредитную карту, оплатил кредит через терминал, сотрудники банка сказали по телефону что больше задолжности нет. спустя полтора месяца колекторное агенство требует оплатить еще 55000 как правильно написать заявление в прокуратуру? Я с камчатки

\

Ответы на вопрос (1):

поскольку в основаве Ваших отношений с Банком лежит кредитный договор, прокуратура вряд ли будет заниматься Вашим вопросом. Порекомендуют обратиться в суд. Поэтому, чтобы на тратить зря времени и сил, обратитесь сразу в суд с иском о признании кредитного договора исполненным.