Как вернуть оставшиеся деньги после отзыва лицензии у банка и каковы шансы на их возвращение?

• г. Уфа

У банка в котором мой отец держал свои деньги отозвали лицензию. По страхованию он получил 700 тыс руб. Вклад был 950 тыс. Каким образом он может истребовать оставшиеся 250 тыс. И каковы шансы возвращения денег?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом он может истребовать оставшиеся 250 тыс. И каковы шансы возвращения денег?

---никаким не истребует. все что гарантировано возвратом. отец получил. остальное бесполезно.