Как вернуть вклад после отзыва лицензии у банка и возможен ли взаимный зачет активами?

• г. Москва

У банка отозвали лицензию, каковы мои шансы и какие варианты вернуть мой вклад который гораздо выше страховой суммы, возможен ли взаимно зачет какими либо активами банка? Готов рассмотреть любой вариант.

Ответы на вопрос (2):

Если сумма вклада не более 700 тыс. руб, то вам вернут вклад агенство по страхованию вклада, как правило должен быть назначен банк, который производит выплаты по вкаладам. Если банк входил в систему страхования вкладов, то вклад до 700 000 руб, вам вернут.

В случае серьезных проблем у банка, к сожалению, только страховая сумма.