Отказ в предоставлении личного дела из-за задолженности за обучение в частной школе

• г. Чита

Мне не отдают личное дело, из за долга. Сын учился в частной школе и за 5 месяцев я не оплатила, сейчас я его перевела в обычную школу и они требуют личное дело. Частная школа сказала, пока не заплачу долг мне дело не отдадут.

Ответы на вопрос (1):

они не правы, т.к.это нарушает права ребенка. Обратитесь в Департамент образования или в прокуратуру