Собраны все разрешительные подписи для строительства АЗС, но планы изменились на строительство базы - нужно ли повторно собирать разрешительные подписи или достаточно переделать проект?

• г. Москва

Господа юристы есть земля под строительство азс есть проект собраны все разрешительные подписи от мчс, энергетиков и.т.д решили вместо заправки строить базу. Надо ли по новой собирать разрешительные подписи или достаточно только проект переделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван!

Да, предназначение разные. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Так как вид деятельности изменился - то необходимо.