Мы (общество) заключили договор с «МТС» на оказание услуг связи с 01.08.2007 г. внесли мин.

• г. Москва

Мы (общество) заключили договор с «МТС» на оказание услуг связи с 01.08.2007 г. внесли мин. Сумму аванса, потом денег не было и «МТС» приостановила оказание услуг с 20.0.8.2007 г. Образовавшуюся задолженность мы оплатили в ноябре. Но возобновить договор оказания услуг «МТС» отказывается, требуя уплаты процентов за пользование чужими денежными средствами на сумму абонентской платы за август 2007 г., а также убытков в сумме абонентской платы не полученной в период с сентября по ноябрь, в связи с приостановлением оказания услуг и процентов за пользование чужими денежными средствами на эту сумму. Правомерны ли требования «МТС»?

Ответы на вопрос (1):

Нужно точно посмотреть, что прописано в договоре, какие права и обязанности сторон, какае штрафные санкции.

При необходимости, напишите мне на электронный адрес.