Изменение ОКВЭД и необходимые документы для подачи заявления в налоговую

• г. Норильск

ООО хочет добавить дополнительный ОКВЭД, документы будут подаваться не лично Генеральным директором, а по доверенности. Какие документы нужно иметь при себе при сдачи заявления в налоговую. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо приложить к заявление решение учредителей о внесении нового кода, если это основной код, новую редакцию устава оплату госуд. пошлины.

1) Нотариальную доверенность на представителя.

2) Свой паспорт.

3) Форму Р14001, нотар.заверенную (если доп. ОКВЭД вносится не в устав, а в ЕГРЮЛ).

4) Решение (Протокол) участников.

Если же доп.ОКВЭД вносится в устав, то вместо п. 3 - Форму Р13001, госпошлина, изменения в устав (или новая редакция устава).