Необходимые документы для получения справки о составе семьи при отсутствии прописки и временном удостоверении

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимы для получения справки о составе семьи? Жена в данный момент переделывает паспорт и не прописана, отсутствует в домовой книге. У нее есть временное удостоверение. По этому удостоверению можно получить эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вашей жене надо прописаться (стать на регистрационный учет). Этот факт фиксируется в домовых книгах. А затем в отделе УФМС района можно и получить справку о составе семьи.