Задолженность в 11 млн. руб. в ДНТ - введено банкротство, выявлено неплательщиков за электроэнергию, председатель скрывается. Где обратиться и как решить проблему?

• г. Азов

За год в ДНТ появилась задолженность в 11 млн. руб. ДНТ-7 тыс. участков. Введена процедура банкротства. При проверке оплаты за электроэнергию выявлено 1-2% неплательщиков сумма минимальная. Председатель документы о поступлении денежных средств за электроэнергию от членов ДНТ не предоставляет, скрывается. На территории ДНТ постоянно приживает около тысячи человек многие с городским адресом и пропиской. Сейчас введено ограничение с 17 по 21 час. По местному ТВ объявили 15 сентября полностью отключение. Что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к адвокату и обрисуйте ситуацию в деталях. Будет неплохо, если Вы предъявите ему документы.