Принято заочное решение по алиментам на ребенка и мать на непозволительно высокую сумму

• г. Липецк

Решение по алиментам было принято заочно. В твердой сумме. Сначала на ребенка, а через 2 месяца и на маму до 3-х лет ребнка. Все в твердой сумме, причем немыслимой по нашим зарплатам.

Ответы на вопрос (3):

вопрос то в чём? Решение суда можно обжаловать в вышестоящий суд. Либо если изменилось ваше матер.положение, то можете подать иск об изменении размера алиментов, предоставив доказательства

ВОПРОС 1. КАК ОСТАНОВИТЬ НАЧИСЛЕНИЕ СУММЫ ДОЛГА ПО ЗАОЧНОМУ РЕШЕНИЮ?

2. СРОКИ ОБЖАЛОВАНИЯ ПРОПУЩЕНЫ (РЕШЕНИЕ ПЕРВОЕ ОТ ДЕКАБРЯ 2013, УЗНАЛИ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ЕГО НА ПРОИЗВОДСТВО НА УДЕРЖАНИЕ), ВТОРОЕ - НЕ ИЗВЕСТНО. КОПИЮ РЕШЕНИЙ НЕ ПОЛУЧАЛИ. КАК ПОСТУПИТЬ ДАЛЛЬШЕ? ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЧТО-ТО, ИСК ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Получить копию решения, ознакомиться с ней, при необходимости показать юристу, а дальше принимать решение.