Договор поставки груза в международной сделке с условием исключения прямого контакта покупателя с производителем без участия посредника и привлечение финансовых операций через компанию

• г. Алжир

Какой договор оформить, если выступаю как посредник в поставке груза международной сделке и нужно чтобы покупатель не имел право в дальнейшем иметь деловые отношения с производителем без моего участия, при этом деньги проходили через мою компанию

?

Ответы на вопрос (3):

Агентский договор.

Обычный агентский договор?

да обычный агентский договор, в котором пропишете стороны по договору, необходимые условия договора, и применяемое право.

Обращайтесь- помогу составить.