Что делать, если мой инвалидный сын совершил кражу и находится под следствием?

• г. Пермь

Моему сыну 14 л.он инвалид, в 2013 г.перенес операцию по удалению опухоли в голове. Недавно он убежал из дома. Вместе с другом украл телефон и 50 р., (т.к хотели кушать) у мальчика. Когда я его нашла (он находился в розыске официально) то за ним приехали из полиции и забрали. Там опрашивали без меня. Сейчас ему прикрепили ст.161. что можно сделать, до этого он состоял на учете в милиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моему сыну 14 л.он инвалид,в 2013 г.перенес операцию по удалению опухоли в голове.недавно он убежал из дома . вместе с другом украл телефон и 50 р.,(т.к хотели кушать) у мальчика.когда я его нашла(он находился в розыске официально) то за ним приехали из полиции и забрали.там опрашивали без меня. сейчас ему прикрепили ст.161.что можно сделать,до этого он состоял на учете в милиции.спасибо

---обращайтесь к адвокату на стадии расследования уголовного дела.

--------------------------------------------------------

недавно он убежал из дома . вместе с другом украл телефон и 50 р.,(т.к хотели кушать)----

до этого он состоял на учете в милиции----

---если будете так ему потакать. вас ждёт неприятная старость, хватит мальчика жалеть. займитесь его воспитанием (если уже не поздно это сделать) я желаю вам здоровья и благоразумия.