Оформление дома на материнский капитал - правила и требуемая документация

• г. Тюмень

Я хочу купить дом на материнский (семейный) капитал, на кого будет оформляться этот дом? Какие документы нужно предоставить для покупки дома за маткапитал? Материнский капитал был выдан в 2010 году, и в нем указана одна сумма, а сейчас материнский капитал на другую сумму, на какую сумму я могу рассчитывать на сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляться будет на всю семью в равных долях.