Исковое заявление о выселении проживающих без права проживания лиц из унаследованного дома

• г. Сафоново

Собираюсь подавать в суд, но не могу правильно озаглавить исковое заявление, помогите пожалуйста.

Дом остался в наследство, наследников двое - муж и его племянник, который прописан в доме. Но не живет в нем - он пустил в него кавказцев. Не можем выселить - говорят нужно решение суда. Не могу сообразить как озаглавить такое зявление.

Ответы на вопрос (3):

Иск будет "о выселении"

О выселении и снятии с регистрационного учета.