Продажа ОАО - Можно ли продавать движимое имущество государственного предприятия?

• г. Рославль

ОАО, 100% акций которого принадлежит государству, выставлено на продажу, в настоящий момент идет конкурсная процедура, можно ли продавать движимое имущество ОАО?

Ответы на вопрос (1):

Все сделки соответствии с уставом АО, как правило крупные с письменного разрешения собственника Росимущества.