Как решить проблему с орестованным счетом в банке и снятием пособий на погашение долга?

• г. Купино

У меня орестовали 1 счёт в банкея родила ребёнка сделала карту на пособия и у меня сейчас снимают пособия в счёт долга что мне делать? В банке мне сказали что вот этот счёт с которого у меня снимают деньги не орестован а деньги я снять не могу потому что они заблокированы что мне делать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия приставов. на эти денежные средства взыскание не обращается.