Как получить ОКПО для региональной общественной организации - необходимые шаги и документы
• г. Москва
Пол-года назад зарегистрировали региональную общественную организацию, делали все сами, без юридической помощи (это я к тому, что "чайники", всех тонкостей не знаем). Получили ОГРН, ИНН/КПП, а вот с ОКПО как-то проморгали. Подскажите, пожалуйста, как его получить? Куда обратиться и с какими документами?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Здравствуйте, Илья.
Вам необходимо обратиться в Мосгорстат (статистику) для получения справке о постановке на учет и информационного письма, в котором будет стоять ОКПО.
С уважением, Смирнов Руслан.