Возможно ли работать учителем младших классов без педагогического образования, но с опытом работы в экономической сфере и неполным высшим образованием?

• г. Краснодар

У меня нет педагогического образования, но есть неполное высшее (осталось учиться год) ,мне 21 год, есть опыт работы в экономич сфере (по образованию). я бы очень сильно хотела работать учителем младших классов. Возможно ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только при наличии педагогического образования.