Возможно ли поставить нежилое помещение (подвал) в жилом доме на кадастровый учет в Санкт-Петербурге, если земельный участок имеет разрешенное использование как ИЖС?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в жилом доме (ИЖС) поставить на кадастровый учет нежилое помещение (подвал). Земельный участок с видом разрешенного использования-ИЖС. Объект расположен в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но поручить это дело нужно опытным юристам.

Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.