Получение документов о доходах безработного родителя и справки о затратах на ребенка для установления денежной суммы для отца

• г. Новокузнецк

Где взять документы о доходе моем, я не работаю и получаю пособие до 1,5 лет в размере 3 с копейками тысяч, и где взят б справку о затратах на ребенка в месяц? Чтобы выставить отцу твердую денежную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Справку получите у организации, которая оплачивает Ваш отпуск по уходу за ребенком или в органах социального обеспечения. А вор размер затрат Вам придется доказывать самостоятельно.

Справку о размере пособия можно получить в отделе ФСС (фонд социального страхования).

Справку о затратах на ребенка вы нигде не возьмете, но вы можете собрать чеки из магазинов, например за месяц, и представить их в суде, обосновав траты только на ребенка.