УК отключила воду для полива жильцов дома. Как решить проблему и вернуть поливочную трубу?

• г. Волгоград

Пр-кт Университетский д.96. Жильцы, своими силами высадили кустарники, цветы и деревца у подъездов дома. На весь 4-х подъездный дом выведена одна поливочная труба, воду отключила УК (директор Земцов А.П.) за несогласие по некоторым вопросам по управлению домом. Это уже не первый раз, если не согласны, то будете наказаны. Что делать? Как вернуть воду для полива?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна! Вам необходимо провести общее собрание, принять на нем соответствующее решение и цивилизованно начать использовать воду для полива.