Деление земельного участка и дома при разводе с детьми

• г. Бийск

В браке приобретен земельный участок (оформлен на меня), деньги на который дала моя бабушка. Построил дом (мои родители добавили 400000). дом еще не зарегистрирован. Разводимся с женой. Дети живут со мной 4 месяца. Как будет делиться дом?

Ответы на вопрос (3):

Все совместно нажитое пополам. Дом как стройматериалы будет делиться.

Мы 3 года почти прожили в этом доме

Оформляйте собственность на дом, а затем уже и делить. Пока нет собственности нет и дома, а только набор стройматериала.