Раздел имущества при разводе - права на земельный участок, незавершенное строительство и кредиты

• г. Рязань

Мой брат сейчас разводится с женой, в браке был приобретен земельный участок под ИЖС, на нем строится дом-еще нигде не оформлен, т.е. по документам только земля оформлена, при разводе делится земельный участок? И неоформленный дом считается домом и подлежит разделу? Материалы куплены в кредит, будет ли и кредит делится на пополам, у жены его остался малолетний ребенок. Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредит тоже будет делиться пополам