Вопросы установки теплового счетчика в многоквартирном доме становятся актуальными - несогласие жильцов, финансовые затраты и недостаток информации

• г. Алатырь

Некоторые жильцы хотят поставить тепловой счетчик в многоквартирный дом (40 квартир, из которых половина не согласна с этим). Мы посчитали и получилось, что в этом году это не выгодно. И ещё не можем добиться от двух человек, кто будет ставить и, что за организация вообще. Сказали нужно 80 тысяч и всё. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Алексей Александрович! Установка счетчиков будет происходит за счет собственников квартир (ст.209 ГК РФ).

Если во время сбора подписей, моя и ещё несколько были подделаны, что делать ?