Таксист орал матерными словами на меня и моих детей, как реагировать в такой ситуации?

• г. Боготол

Вызвала такси и указала, что еду с двумя детьми. Во время поездки он начал на меня орать матерными словами что я взяла 9 ти месячного своего ребенка на руки, сказал что его итак уже штрафанули из-за нас на 3 тысячи (он имел ввиду женщин с детьми) сказал что сейчас вообще нас высадит и мы пойдем пешком. Как быть, на каком основании он на меня орет еще и при детях? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к директору такси.