Могу я уволиться с магазина по собственному желанию, находясь в декретном отпуске, и что для этого требуется?

• г. Кривой Рог

У меня такая ситуация, я работала в магазине когда забеременела меня хотели уволить но я настояла на том что иду в декретный отпуск, мне еще остался год, могу ли я сейчас уволится с магазина по собственному желанию? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, нужно подать заявление об увольнении в письменной форме работодателю.