Отчисленный из гимназии - Как найти новую школу для моего сына?

• г. Балашиха

Моего сына вместе с другими ребятами отчислили после 9 класса из гимназии. Сказали: ищите другую школу. А другие школы, в которых мой сын хотел бы учиться, его не принимают. Департамент образования определил для нас самые неблагонадежные школы. А в ту школу, где были места, в 1-ю очередь принимают донецких детей. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Зинаида Энверовна! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

А Вы не хотели бы обжаловать для начала само отчисление из гимназии? Может руководителя гимназии надо уволить? Если нужна помощь-звоните:8-916-007-50-50.Балашиха.