Незаконное увольнение без предупреждения - требую задним числом собственное уведомление и компенсацию за две недели безработицы

• г. Геленджик

Уволили не предупредив за 14 дней, требуют чтобы задним числом написала по собственному желанию, в договоре прописано, что предупредить должны, какую сумму компенсации могу взыскать с предпринимателя за эти две недели, оставшись без работы?

Ответы на вопрос (3):

задним числом ничего писать не нужно. Потребуйте возместить вам ущерб по среднему заработку в течение двух недель

В договоре меньше прожиточного стоит сумма 5000 а по Краснодарскому краю для работающих он8025т.р куда оброщаться если не захотят возвращать?

Инна Хачиковна! Вы вправе обратиться в прокуратуру города и в трудовую инспекцию