Ограничение проезда в долевой собственности - право или нарушение?\nПриватизация и общая собственность - влияние на право проезда.

• г. Ростов-на-Дону

В долевой собственности находится общий проезд к домовладениям. Может ли один из участников долевой собственности ограничивать другому проезд или требовать за это плату?

Является ли проезд общей собственностью в случае приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Может и не такое сотворить, вопрос - законно ли это, нет.

Кто приватизировал проезд?