Возможность проживания разведенной матери с ребенком в квартире свекрови без прописки

• г. Смоленск

Интересует следующий вопрос. Может ли мама, после развода, проживать со своим ребенком в квартире свекрови. Я там не прописана, прописаны только свекровь, муж, брат мужа и наша дочь. Квартира приватизирована. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы в квартире свекрови не можете проживать.только отец и ребёнок.