Возможность возврата дивана на следующий день после покупки - как обратиться и получить возмещение

• г. Гудермес

Скажите пожалуйста, имею ли я право вернуть диван на следующий день после покупки если он не подошел к ремонту и по габаритам? Как сделать так, чтоб вернули?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить в адрес магазина письмо со своими требованиями со ссылками на нормы права.